OD172SAP-48HB
Orion FansOrion Fans
OD172SAP-48HB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD172SAP-48HB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 172X50.8MM 48VDC WIRE
사양서: 1.OD172SAP-48HB.pdf2.OD172SAP-48HB.pdf3.OD172SAP-48HB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
OD172SAP-48HB의 명세
제품 모델 OD172SAP-48HB 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 172X50.8MM 48VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
50.80mm 무게 -
전압 범위 22 ~ 63VDC 전압 - 정격 48VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.790 in H2O (196.8 Pa)
크기 / 치수 Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H 연속 OD172SAP
RPM 3300 RPM 다른 이름들 1053-1181
OD172SAP-48HBX
OD172SAP48HB
작동 온도 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) 소음 52.0 dB
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Aluminum
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.480A 베어링 방식 Ball