OD180APL-48MB
Orion FansOrion Fans
OD180APL-48MB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD180APL-48MB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 180X65MM 48VDC WIRE
사양서: 1.OD180APL-48MB.pdf2.OD180APL-48MB.pdf3.OD180APL-48MB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
OD180APL-48MB의 명세
제품 모델 OD180APL-48MB 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 180X65MM 48VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
65.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 48VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.700 in H2O (174.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 180mm L x 180mm H 연속 OD180APL
RPM 2800 RPM 전력 (W) 23.50W
다른 이름들 OD180APL-48MBX 작동 온도 -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
소음 53.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 40°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.480A
베어링 방식 Ball 승인 cURus, TUV
공기 흐름 375.0 CFM (10.50m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD181J
OD181J
제조업체: Ohmite
기술: RES 180 OHM 1/4W 5% AXIAL
유품: 6945 pcs
다운로드: OD181J.pdf
RFQ
OD180APL-24LB
OD180APL-24LB
제조업체: Orion Fans
기술: FAN 180X65MM 24VDC LOW SPEED
유품: 1088 pcs
다운로드: OD180APL-24LB.pdf
RFQ
OD180J
OD180J
제조업체: Ohmite
기술: RES 18 OHM 1/4W 5% AXIAL
다운로드: OD180J.pdf
OD172SAPL-48HB
OD172SAPL-48HB
기술: FAN AXIAL 172X38.5MM 48VDC WIRE
다운로드: OD172SAPL-48HB.pdf
OD181JE
OD181JE
다운로드: OD181JE.pdf
OD182J
OD182J
기술: RES 1.8K OHM 1/4W 5% AXIAL