OD254AP-12MB
Orion FansOrion Fans
OD254AP-12MB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD254AP-12MB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 254X89MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD254AP-12MB.pdf2.OD254AP-12MB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 801 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 801 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
OD254AP-12MB의 명세
제품 모델 OD254AP-12MB 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 254X89MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 801 pcs 데이터 시트 1.OD254AP-12MB.pdf2.OD254AP-12MB.pdf
89.00mm 무게 -
전압 범위 9 ~ 13VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.580 in H2O (144.5 Pa)
크기 / 치수 Round - 254mm Dia 연속 OD254AP
RPM 2000 RPM 전력 (W) 23.00W
다른 이름들 1053-1192
OD254AP-12MBX
OD254AP12MB
작동 온도 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
소음 47.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 40000 Hrs @ 60°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 1.9A