OD4010-12MS
Orion FansOrion Fans
OD4010-12MS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD4010-12MS
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD4010-12MS.pdf2.OD4010-12MS.pdf3.OD4010-12MS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD4010-12MS의 명세
제품 모델 OD4010-12MS 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15872 pcs 데이터 시트 1.OD4010-12MS.pdf2.OD4010-12MS.pdf3.OD4010-12MS.pdf
10.50mm 무게 -
전압 범위 7 ~ 14VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.080 in H2O (19.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4010
RPM 4800 RPM 다른 이름들 OD4010-12MSX
OD401012MS
작동 온도 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) 소음 20.0 dB
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.060A 베어링 방식 Sleeve
승인 cURus, TUV 공기 흐름 6.0 CFM (0.168m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD4010-12MSS
OD4010-12MSS
제조업체: Orion Fans