OD4010-24LS01A
Orion FansOrion Fans
OD4010-24LS01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD4010-24LS01A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
사양서: 1.OD4010-24LS01A.pdf2.OD4010-24LS01A.pdf3.OD4010-24LS01A.pdf4.OD4010-24LS01A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD4010-24LS01A의 명세
제품 모델 OD4010-24LS01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
10.50mm 무게 -
전압 범위 10 ~ 27VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.060 in H2O (14.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4010
RPM 4200 RPM 다른 이름들 OD4010-24LS01AX
OD401024LS01A
작동 온도 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) 소음 14.0 dB
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.030A 베어링 방식 Sleeve
승인 cURus, TUV 공기 흐름 5.0 CFM (0.140m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD4010-24LSS
OD4010-24LSS
제조업체: Orion Fans
유품: 26976 pcs
다운로드: OD4010-24LSS.pdf
RFQ
OD4010-24LS
OD4010-24LS