OD4010-24MSS02A
Orion FansOrion Fans
OD4010-24MSS02A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD4010-24MSS02A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
사양서: 1.OD4010-24MSS02A.pdf2.OD4010-24MSS02A.pdf3.OD4010-24MSS02A.pdf4.OD4010-24MSS02A.pdf
  • 메시지
OD4010-24MSS02A의 명세
제품 모델 OD4010-24MSS02A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
10.50mm 무게 -
전압 범위 10 ~ 27VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.080 in H2O (19.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4010
RPM 4800 RPM 다른 이름들 OD4010-24MSS02AX
OD4010-24MSSO2A
OD4010-24MSSO2A-ND
OD401024MSS02A
작동 온도 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) 소음 20.0 dB
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Locked Rotor Sensor 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.040A 베어링 방식 Sealed Sleeve
승인 cURus, TUV 공기 흐름 6.0 CFM (0.168m³/min)
관련 상품
OD4015-05LB
OD4015-05LB
제조업체: Orion Fans
기술: FAN AXIAL 40X15MM 5VDC WIRE
유품: 11148 pcs
다운로드: OD4015-05LB.pdf
RFQ
OD4010-24MSS01A
OD4010-24MSS01A
유품: 14752 pcs
다운로드: OD4010-24MSS01A.pdf
RFQ
OD4010-24MSS
OD4010-24MSS