OD4020-12LLSS
Orion FansOrion Fans
OD4020-12LLSS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD4020-12LLSS
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD4020-12LLSS.pdf2.OD4020-12LLSS.pdf3.OD4020-12LLSS.pdf4.OD4020-12LLSS.pdf
  • 메시지
OD4020-12LLSS의 명세
제품 모델 OD4020-12LLSS 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.00mm 무게 -
전압 범위 7 ~ 14VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4020
RPM - 다른 이름들 OD4020-12LLSSX
OD402012LLSS
작동 온도 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) 소음 -