OD4020-24LS
Orion FansOrion Fans
OD4020-24LS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD4020-24LS
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
사양서: 1.OD4020-24LS.pdf2.OD4020-24LS.pdf3.OD4020-24LS.pdf4.OD4020-24LS.pdf
  • 메시지
OD4020-24LS의 명세
제품 모델 OD4020-24LS 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.00mm 무게 -
전압 범위 10 ~ 27VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.190 in H2O (47.3 Pa)
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4020
RPM 6200 RPM 다른 이름들 OD4020-24LSX
OD402024LS
작동 온도 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) 소음 24.0 dB
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.050A 베어링 방식 Sleeve
승인 cURus, TUV 공기 흐름 7.0 CFM (0.196m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD4020-24LB01A
OD4020-24LB01A
제조업체: Orion Fans
유품: 9255 pcs
다운로드: OD4020-24LB01A.pdf
RFQ
OD4020-24LS02A
OD4020-24LS02A
유품: 10170 pcs
다운로드: OD4020-24LS02A.pdf
RFQ
OD4020-24LS01A
OD4020-24LS01A
다운로드: OD4020-24LS01A.pdf
OD4020-24LSS
OD4020-24LSS
다운로드: OD4020-24LSS.pdf
OD4020-24LSS01A
OD4020-24LSS01A
다운로드: OD4020-24LSS01A.pdf
OD4020-24LSS02A
OD4020-24LSS02A