OD4028-12LS
Orion FansOrion Fans
OD4028-12LS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD4028-12LS
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD4028-12LS.pdf2.OD4028-12LS.pdf3.OD4028-12LS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD4028-12LS의 명세
제품 모델 OD4028-12LS 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14289 pcs 데이터 시트 1.OD4028-12LS.pdf2.OD4028-12LS.pdf3.OD4028-12LS.pdf
28.00mm 무게 -
전압 범위 7 ~ 14VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.100 in H2O (24.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4028
RPM 5000 RPM 다른 이름들 OD4028-12LSX
OD402812LS
작동 온도 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) 소음 25.0 dB
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.120A 베어링 방식 Sleeve
승인 cURus, TUV 공기 흐름 7.0 CFM (0.196m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD4028-12LBXC5
OD4028-12LBXC5
제조업체: Orion Fans
유품: 7672 pcs
다운로드: OD4028-12LBXC5.pdf
RFQ
OD4028-12LBXC
OD4028-12LBXC
유품: 10118 pcs
다운로드: OD4028-12LBXC.pdf
RFQ
OD4028-12LS01A
OD4028-12LS01A