OD5020-24LS
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD5020-24LS
제품 설명 FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
사양서: 1.OD5020-24LS.pdf2.OD5020-24LS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD5020-24LS의 명세
제품 모델 OD5020-24LS 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14348 pcs 데이터 시트 1.OD5020-24LS.pdf2.OD5020-24LS.pdf
20.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 50mm L x 50mm H 연속 OD5020
RPM - 다른 이름들 OD5020-24LSX
OD502024LS
작동 온도 - 소음 -
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 - 베어링 방식 Sleeve
승인 UR 공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD5020-24LS02A
OD5020-24LS02A