OD7015-12LLSS
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD7015-12LLSS
제품 설명 FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD7015-12LLSS.pdf2.OD7015-12LLSS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD7015-12LLSS의 명세
제품 모델 OD7015-12LLSS 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19673 pcs 데이터 시트 1.OD7015-12LLSS.pdf2.OD7015-12LLSS.pdf
15.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 70mm L x 70mm H 연속 OD7015