OD8025-12LLSS
Orion FansOrion Fans
OD8025-12LLSS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD8025-12LLSS
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD8025-12LLSS.pdf2.OD8025-12LLSS.pdf3.OD8025-12LLSS.pdf
  • 메시지
OD8025-12LLSS의 명세
제품 모델 OD8025-12LLSS 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.070 in H2O (17.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OD8025
RPM 1600 RPM 전력 (W) 490mW
다른 이름들 OD8025-12LLSSX
OD802512LLSS
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 45°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Auto Restart
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.040A
베어링 방식 Sealed Sleeve 승인 cURus, TUV
공기 흐름 19.0 CFM (0.532m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD8025-12LLS5
OD8025-12LLS5
제조업체: Orion Fans
유품: 9222 pcs
다운로드: OD8025-12LLS5.pdf
RFQ
OD8025-12LLSS5
OD8025-12LLSS5
유품: 12827 pcs
다운로드: OD8025-12LLSS5.pdf
RFQ
OD8025-12LLSS01A
OD8025-12LLSS01A
다운로드: OD8025-12LLSS01A.pdf
OD8025-12LLSS10A
OD8025-12LLSS10A