OD9232-12MB02A
제품 개요
제품 모델: OD9232-12MB02A
제품 설명 FAN AXIAL 92X32MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD9232-12MB02A.pdf2.OD9232-12MB02A.pdf3.OD9232-12MB02A.pdf
  • 메시지
OD9232-12MB02A의 명세
제품 모델 OD9232-12MB02A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 92X32MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
32.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 92mm L x 92mm H 연속 OD9232
RPM - 다른 이름들 OD9232-12MB02AX
OD9232-12MBO2A
OD9232-12MBO2A-ND
OD923212MB02A
작동 온도 - 소음 -
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Locked Rotor Sensor 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 - 베어링 방식 Ball
승인 cURus, TUV 공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD9232-12LB02A
OD9232-12LB02A
유품: 8508 pcs
다운로드: OD9232-12LB02A.pdf
RFQ
OD9238-12HBVXC
OD9238-12HBVXC
기술: FAN AXIAL 92.5X38MM 12VDC WIRE
유품: 4814 pcs
다운로드: OD9238-12HBVXC.pdf
RFQ
OD9232-12MB
OD9232-12MB