PDA006A-350S-R
PHIHONG USAPHIHONG USA
PDA006A-350S-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PDA006A-350S-R
제조업체 / 브랜드: PHIHONG USA
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 9-17V 350MA
사양서: PDA006A-350S-R.pdf
  • 메시지
PDA006A-350S-R의 명세
제품 모델 PDA006A-350S-R 제조사 PHIHONG USA
기술 LED DRIVER CC AC/DC 9-17V 350MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5674 pcs 데이터 시트 PDA006A-350S-R.pdf
무게 0.088 lb (39.92g) 전압 - 출력 9 ~ 17 V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 132VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Female
크기 / 치수 2.62" L x 1.22" W x 1.50" H (66.5mm x 31.0mm x 38.0mm) 연속 PDA
등급 IP20 전력 (W) 6W
다른 이름들 993-1225
PDA006A-350S
PDA006A350SR
작동 온도 0°C ~ 40°C
출력 수 1 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 Level V
디밍 - 상세 설명 350mA 9 ~ 17 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 350mA 승인 cULus