PSA60R-120-R
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSA60R-120-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSA60R-120-R
제조업체 / 브랜드: PHIHONG USA
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 60W
사양서: 1.PSA60R-120-R.pdf2.PSA60R-120-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
PSA60R-120-R의 명세
제품 모델 PSA60R-120-R 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3627 pcs 데이터 시트 1.PSA60R-120-R.pdf2.PSA60R-120-R.pdf
무게 0.594 lb (269.43g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.06" L x 2.59" W x 1.57" H (103.0mm x 66.0mm x 39.9mm)
연속 PSA60R (60W) 지역 활용 International
전력 (W) 60W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm 다른 이름들 993-1128
PSA60R-120
PSA60R120R
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 Level V 상세 설명 12V 60W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 5A 코드 길이 49.21" (1.25m)