PSAA20R-240-R-C3
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSAA20R-240-R-C3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: PHIHONG USA
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 20W
사양서: 1.PSAA20R-240-R-C3.pdf2.PSAA20R-240-R-C3.pdf
  • 메시지
PSAA20R-240-R-C3의 명세
제품 모델 PSAA20R-240-R-C3 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6219 pcs 데이터 시트 1.PSAA20R-240-R-C3.pdf2.PSAA20R-240-R-C3.pdf
무게 0.375 lb (170.1g) 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.82" L x 1.97" W x 1.22" H (71.7mm x 50.0mm x 31.0mm)
연속 PSAA20R (20W) 지역 활용 International
전력 (W) 20W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm 다른 이름들 PSAA20R-240-C3
REWORK 1.7X4.0 CENTER+ PSAA20R-240-R-C3
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 Level V 상세 설명 24V 20W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 830mA 코드 길이 59" (1.50m)