PSAA30R-150-R-C5
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W
사양서: 1.PSAA30R-150-R-C5.pdf2.PSAA30R-150-R-C5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PSAA30R-150-R-C5의 명세
제품 모델 PSAA30R-150-R-C5 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2854 pcs 데이터 시트 1.PSAA30R-150-R-C5.pdf2.PSAA30R-150-R-C5.pdf
무게 0.331 lb (150.14g) 전압 - 출력 15V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.26" L x 2.17" W x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)
연속 PSAA30R (30W) 지역 활용 International
전력 (W) 30W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.5mm O.D. x 10.0mm 다른 이름들 PSAA30R-150-C5
REWORK 0.7X2.5 CENTER+ PSAA30R-150-R-C5
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 Level VI 상세 설명 15V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 2A 코드 길이 59" (1.50m)