PSAC12R-240-R-C4
PHIHONG USAPHIHONG USA
PHIHONG USA
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PSAC12R-240-R-C4의 명세
제품 모델 PSAC12R-240-R-C4 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5397 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 24V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm) 연속 PSAC12R (12W)
지역 활용 International 전력 (W) 12W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 10.0mm
다른 이름들 PSAC12R-240-C4
Q11862134
작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 75mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 Level VI, CoC Tier 1 상세 설명 24V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 코드 길이 59" (1.50m)