PSAC30U-050-R-C5
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSAC30U-050-R-C5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: PHIHONG USA
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
사양서: 1.PSAC30U-050-R-C5.pdf2.PSAC30U-050-R-C5.pdf
  • 메시지
PSAC30U-050-R-C5의 명세
제품 모델 PSAC30U-050-R-C5 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4806 pcs 데이터 시트 1.PSAC30U-050-R-C5.pdf2.PSAC30U-050-R-C5.pdf
무게 0.353 lb (160.12g) 전압 - 출력 5V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm)
연속 PSAC30U (30W) 지역 활용 International
전력 (W) 20W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.5mm O.D. x 10.0mm 다른 이름들 PSAC30U-050-C5
REWORK 0.7X2.5 CENTER+ PSAC30U-050-R-C5
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level V 상세 설명 5V 20W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 4A 코드 길이 59" (1.50m)