PSAC60M-120-R-C3
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
사양서: 1.PSAC60M-120-R-C3.pdf2.PSAC60M-120-R-C3.pdf
  • 메시지
PSAC60M-120-R-C3의 명세
제품 모델 PSAC60M-120-R-C3 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1730 pcs 데이터 시트 1.PSAC60M-120-R-C3.pdf2.PSAC60M-120-R-C3.pdf
무게 0.673 lb (305.27g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm)
연속 PSAC60M (60W) 지역 활용 International
전력 (W) 60W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm 다른 이름들 PSAC60M-120-C3
REWORK 1.7X4.0 CENTER+ PSAC60M-120-R-C3
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C6 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI 상세 설명 12V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 5A 코드 길이 47.2" (1.20m)
승인 CE, cULus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PSAC45W-480
PSAC45W-480
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 45W
유품: 7249 pcs
다운로드: PSAC45W-480.pdf
RFQ
PSAC60M-120-R-CN3
PSAC60M-120-R-CN3
유품: 1711 pcs
다운로드: PSAC60M-120-R-CN3.pdf
RFQ
PSAC60M-120
PSAC60M-120