PSC12R-090-R-C4
제품 개요
제품 모델: PSC12R-090-R-C4
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 10W
사양서: 1.PSC12R-090-R-C4.pdf2.PSC12R-090-R-C4.pdf
  • 메시지
PSC12R-090-R-C4의 명세
제품 모델 PSC12R-090-R-C4 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5942 pcs 데이터 시트 1.PSC12R-090-R-C4.pdf2.PSC12R-090-R-C4.pdf
무게 0.165 lb (74.84g) 전압 - 출력 9V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)
연속 PSC12R (12W) 지역 활용 International
전력 (W) 10W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 10.0mm 다른 이름들 PSC12R-090-C4
REWORK 1.35X3.5 CENTER+ PSC12R-090-R-C4
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 Level V 상세 설명 9V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1.11A 코드 길이 47.2" (1.20m)
승인 CE, C-tick, cULus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PSC12R-050-R-CR5
PSC12R-050-R-CR5
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
유품: 3751 pcs
다운로드: PSC12R-050-R-CR5.pdf
RFQ
PSC12R-050-RPA
PSC12R-050-RPA
유품: 3784 pcs
다운로드: PSC12R-050-RPA.pdf
RFQ
PSC12R-090
PSC12R-090