AB2720B-LWC30-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AB2720B-LWC30-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AB2720B-LWC30-R
제조업체 / 브랜드: PUI Audio, Inc.
제품 설명 BUZZER ELEMENT 2KHZ 27MM
사양서: AB2720B-LWC30-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
AB2720B-LWC30-R의 명세
제품 모델 AB2720B-LWC30-R 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 BUZZER ELEMENT 2KHZ 27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72202 pcs 데이터 시트 AB2720B-LWC30-R.pdf
전압 - 입력 (최대) 30V p-p 유형 Standard
종료 Wire Leads 크기 / 치수 1.063" Dia (27.00mm)
연속 AB 다른 이름들 668-1481
AB2720B-LWC30-R-ND
Q7805818
Q8300677
작동 온도 -20°C ~ 60°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 300 Ohms
회수 2kHz 상세 설명 2kHz Standard Buzzer Element 30V p-p 1.063" Dia (27.00mm) 300 Ohms
정전 용량 @ 주파수 45000pF @ 1kHz