AI-2604-TF-12V-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-2604-TF-12V-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: PUI Audio, Inc.
제품 설명 AUDIO PIEZO INDICATOR 8-16V CHAS
사양서: AI-2604-TF-12V-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
AI-2604-TF-12V-R의 명세
제품 모델 AI-2604-TF-12V-R 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 AUDIO PIEZO INDICATOR 8-16V CHAS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24957 pcs 데이터 시트 AI-2604-TF-12V-R.pdf
전압 범위 8 ~ 16V 전압 - 정격 12V
종료 PC Pins 과학 기술 Electromechanical
음압 레벨 (SPL) 95dB @ 12V, 10cm 크기 / 치수 1.024" L x 1.024" W (26.00mm x 26.00mm)