AI-4429-P-CP12-2-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-4429-P-CP12-2-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: PUI Audio, Inc.
제품 설명 AUDIO PIEZO INDICATOR 4-16V PNL
사양서: AI-4429-P-CP12-2-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
AI-4429-P-CP12-2-R의 명세
제품 모델 AI-4429-P-CP12-2-R 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 AUDIO PIEZO INDICATOR 4-16V PNL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12672 pcs 데이터 시트 AI-4429-P-CP12-2-R.pdf
전압 범위 4 ~ 16V 전압 - 정격 12V
종료 Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm) 과학 기술 Piezo
음압 레벨 (SPL) 105dB @ 12V, 10cm 크기 / 치수 1.693" Dia (43.00mm)
연속 AI 등급 -
포트 위치 Top 포장 Bulk
다른 이름들 668-1569 작동 온도 -20°C ~ 60°C
작동 모드 Pin Selectable 실장 형 Panel Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 DC
높이 - 장착 (최대) 1.331" (33.80mm) 회수 2.9kHz
지속 1.5 PPS 드라이버 회로 Indicator, Internally Driven
상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 12V 25mA 2.9kHz 105dB @ 12V, 10cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm) 전류 - 공급 25mA