AS01506MS-SC15-WP-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS01506MS-SC15-WP-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: PUI Audio, Inc.
제품 설명 SPEAKER 1W 6 OHM 93 DB 650 HZ
사양서: AS01506MS-SC15-WP-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
AS01506MS-SC15-WP-R의 명세
제품 모델 AS01506MS-SC15-WP-R 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 SPEAKER 1W 6 OHM 93 DB 650 HZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34874 pcs 데이터 시트 AS01506MS-SC15-WP-R.pdf
유형 Receiver 종료 Spring Type
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 0.591" L x 0.433" W (15.00mm x 11.00mm)
모양 Rectangular 연속 AS
등급 - 전력 - 정격 1W
전력 - 최대 1.2W 포트 위치 Top
다른 이름들 668-1612 소재 - 자석 Nd-Fe-B
재질 - 콘 Polyimide (PI) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 임피던스 6 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm) 주파수 범위 650Hz ~ 20kHz
주파수 - 자기 공진 650Hz 효율성 - dBA 93.00
효율성 - 유형 Sensitivity 효율성 - 테스트 -
상세 설명 6 Ohms Receiver Speaker 1W 650Hz ~ 20kHz Top Rectangular