SMT-1027-S-2-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
SMT-1027-S-2-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMT-1027-S-2-R
제조업체 / 브랜드: PUI Audio, Inc.
제품 설명 AUDIO MAGNETIC XDCR 2.5-4.5V SMD
사양서: SMT-1027-S-2-R.pdf
  • 메시지
SMT-1027-S-2-R의 명세
제품 모델 SMT-1027-S-2-R 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 AUDIO MAGNETIC XDCR 2.5-4.5V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6157 pcs 데이터 시트 SMT-1027-S-2-R.pdf
전압 범위 2.5 ~ 4.5V 전압 - 정격 3.6V
종료 Solder Pads 과학 기술 Magnetic
음압 레벨 (SPL) 87dB @ 3.6V, 10cm 크기 / 치수 0.335" L x 0.402" W (8.50mm x 10.20mm)
연속 SMT 등급 -
포트 위치 Side 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 668-1081-2 작동 온도 -30°C ~ 70°C
작동 모드 Single Tone 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Peak-Peak Signal 높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm)
회수 2.7kHz 지속 -
드라이버 회로 Transducer, Externally Driven 상세 설명 Buzzers Transducer, Externally Driven Magnetic 3.6V 90mA 2.7kHz 87dB @ 3.6V, 10cm Surface Mount Solder Pads
전류 - 공급 90mA 승인 -