SMT-1427-T-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
SMT-1427-T-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMT-1427-T-R
제조업체 / 브랜드: PUI Audio, Inc.
제품 설명 AUDIO MAGNETIC XDCR 3-7V SMD
사양서: SMT-1427-T-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
SMT-1427-T-R의 명세
제품 모델 SMT-1427-T-R 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 AUDIO MAGNETIC XDCR 3-7V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41245 pcs 데이터 시트 SMT-1427-T-R.pdf
전압 범위 3 ~ 7V 전압 - 정격 5V
종료 Solder Pads 과학 기술 Magnetic
음압 레벨 (SPL) 85dB @ 5V, 10cm 크기 / 치수 0.433" L x 0.559" W (11.00mm x 14.20mm)
연속 SMT 등급 -
포트 위치 Top 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 668-1096-2
SMT1427TR
작동 온도 -30°C ~ 60°C
작동 모드 Single Tone 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Peak-Peak Signal 높이 - 장착 (최대) 0.154" (3.90mm)
회수 2.7kHz 지속 -
드라이버 회로 Transducer, Externally Driven 상세 설명 Buzzers Transducer, Externally Driven Magnetic 5V 80mA 2.7kHz 85dB @ 5V, 10cm Surface Mount Solder Pads
전류 - 공급 80mA 승인 -