CP10.241-S1
PULSPULS
CP10.241-S1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP10.241-S1
제조업체 / 브랜드: PULS
제품 설명 DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 24V 10A
사양서: 1.CP10.241-S1.pdf2.CP10.241-S1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 367 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 367 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CP10.241-S1의 명세
제품 모델 CP10.241-S1 제조사 PULS
기술 DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 24V 10A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 367 pcs 데이터 시트 1.CP10.241-S1.pdf2.CP10.241-S1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.61" L x 1.54" W x 4.88" H (117.0mm x 39.0mm x 124.0mm)
연속 DIMENSION CP 전력 (W) 240W
작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 최소로드 필요 -
능률 95.2% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 10A 승인 CB, cCSAus, CE, cULus, cURus, PCT
응용 프로그램 Hazardous Locations, ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CP10.481
CP10.481
제조업체: PULS
기술: DIN RAIL PWR SUPPLY 259W 48 5.4A