CP20.241-R2
PULSPULS
CP20.241-R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP20.241-R2
제조업체 / 브랜드: PULS
제품 설명 REDUNDANCY POWER SUPPLY, 480W, 1
사양서: 1.CP20.241-R2.pdf2.CP20.241-R2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 178 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 178 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CP20.241-R2의 명세
제품 모델 CP20.241-R2 제조사 PULS
기술 REDUNDANCY POWER SUPPLY, 480W, 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178 pcs 데이터 시트 1.CP20.241-R2.pdf2.CP20.241-R2.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC, 110 ~ 150 VDC 유형 Enclosed
크기 / 치수 5.00" L x 1.89" W x 4.88" H (127.0mm x 48.0mm x 124.0mm) 연속 DIMENSION CP
전력 (W) 480W 다른 이름들 1736-1072
작동 온도 -40°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Universal Input 능률 95.2%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 85 ~ 264 VAC, 110 ~ 150 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 20A