CPS20.241-C1
PULSPULS
CPS20.241-C1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPS20.241-C1
제조업체 / 브랜드: PULS
제품 설명 DIN RAIL PWR SUPPLY 480W 24V 20A
사양서: 1.CPS20.241-C1.pdf2.CPS20.241-C1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 225 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 225 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CPS20.241-C1의 명세
제품 모델 CPS20.241-C1 제조사 PULS
기술 DIN RAIL PWR SUPPLY 480W 24V 20A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 225 pcs 데이터 시트 1.CPS20.241-C1.pdf2.CPS20.241-C1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 100 ~ 240 VAC
유형 Enclosed, Conformal Coated 크기 / 치수 5.00" L x 2.56" W x 4.88" H (127.0mm x 65.0mm x 124.0mm)
연속 DIMENSION CPS 전력 (W) 480W
다른 이름들 1736-1063
CPS20.241-C1-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 -
능률 94% 상세 설명 Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 20A 100 ~ 240 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 20A 승인 CB, cCSAus, CE, cULus, cURus