10SVPS15M
PanasonicPanasonic
10SVPS15M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10SVPS15M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 15UF 20% 10V SMD
사양서: 1.10SVPS15M.pdf2.10SVPS15M.pdf3.10SVPS15M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
10SVPS15M의 명세
제품 모델 10SVPS15M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 15UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63670 pcs 데이터 시트 1.10SVPS15M.pdf2.10SVPS15M.pdf3.10SVPS15M.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm) 연속 OS-CON™, SVPS
낮은 주파수에서 리플 전류 37mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 740mA @ 100kHz
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 P19128CT
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 200 mOhm
상세 설명 15µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 200 mOhm 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 15µF