10TCE330M
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10TCE330M
제품 설명 CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
사양서: 10TCE330M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
10TCE330M의 명세
제품 모델 10TCE330M 제조사 Panasonic
기술 CAP TANT POLY 330UF 10V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31859 pcs 데이터 시트 10TCE330M.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 POSCAP™ TC 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 P123524CT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조 회사 규격 코드 D4 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 25 mOhm 상세 설명 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2917 (7343 Metric) 25 mOhm
정전 용량 330µF