10TPE47MAZB
PanasonicPanasonic
10TPE47MAZB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10TPE47MAZB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT POLY 47UF 10V 1411
사양서: 1.10TPE47MAZB.pdf2.10TPE47MAZB.pdf3.10TPE47MAZB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
10TPE47MAZB의 명세
제품 모델 10TPE47MAZB 제조사 Panasonic
기술 CAP TANT POLY 47UF 10V 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67253 pcs 데이터 시트 1.10TPE47MAZB.pdf2.10TPE47MAZB.pdf3.10TPE47MAZB.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 POSCAP™ TPE 등급 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 P16230DKR 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조 회사 규격 코드 B2 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 35 mOhm 상세 설명 47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1411 (3528 Metric) 35 mOhm
정전 용량 47µF