16SVP100M
PanasonicPanasonic
16SVP100M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 16SVP100M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
사양서: 16SVP100M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
16SVP100M의 명세
제품 모델 16SVP100M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 141890 pcs 데이터 시트 16SVP100M.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 OS-CON™, SVP
낮은 주파수에서 리플 전류 133.5mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 2.67A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 P16457TR
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 35 mOhm
상세 설명 100µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF