16TQC22MYFB
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 16TQC22MYFB
제품 설명 CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
사양서: 1.16TQC22MYFB.pdf2.16TQC22MYFB.pdf3.16TQC22MYFB.pdf4.16TQC22MYFB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
16TQC22MYFB의 명세
제품 모델 16TQC22MYFB 제조사 Panasonic
기술 CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 POSCAP™ TQC 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조 회사 규격 코드 B2
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 90 mOhm @ 100kHz
상세 설명 22µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 1411 (3528 Metric) 90 mOhm @ 100kHz 정전 용량 22µF