| 제품 모델 | 20SVP22M | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 217706 pcs | 데이터 시트 | 20SVP22M.pdf |
| 전압 - 정격 | 20V | 유형 | Polymer |
| 용인 | ±20% | 산 땅 크기 표면 | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| 크기 / 치수 | 0.248" Dia (6.30mm) | 연속 | OS-CON™, SVP |
| 낮은 주파수에서 리플 전류 | 72.5mA @ 120Hz | 고주파에서의 리플 전류 | 1.45A @ 100kHz |
| 등급 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can - SMD | 다른 이름들 | P16492TR |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 수명 @ 온도. | 2000 Hrs @ 105°C |
| 리드 간격 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.236" (6.00mm) | ESR (등가 직렬 저항) | 60 mOhm |
| 상세 설명 | 22µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 60 mOhm 2000 Hrs @ 105°C | 정전 용량 | 22µF |