20TQC22MYFB
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
20TQC22MYFB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20TQC22MYFB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT POLY 22UF 20V 1411
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
20TQC22MYFB의 명세
제품 모델 20TQC22MYFB 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 CAP TANT POLY 22UF 20V 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 20V 유형 Molded
용인 22µF 산 땅 크기 표면 -
제조업체 장치 패키지 B2 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 POSCAP™ TQC RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
편광 1411 (3528 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 부품 번호 20TQC22MYFB 수명 @ 온도. 80 mOhm
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 22µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 20V 1411 (3528 Metric) 80 mOhm ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP TANT POLY 22UF 20V 1411 응용 프로그램 2000 Hrs @ 105°C