25SEF180M
PanasonicPanasonic
25SEF180M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 25SEF180M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V T/H
사양서: 1.25SEF180M.pdf2.25SEF180M.pdf3.25SEF180M.pdf4.25SEF180M.pdf5.25SEF180M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
25SEF180M의 명세
제품 모델 25SEF180M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 OS-CON™, SEF
낮은 주파수에서 리플 전류 73.5mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 1.47A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 P122092
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 16 mOhm 상세 설명 180µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 16 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
정전 용량 180µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
25S,AL
25S,AL
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: BOX ABS ALMOND 5.63"L X 3.25"W
다운로드: 25S,AL.pdf
RFQ
25SEK470M
25SEK470M
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V T/H
다운로드: 25SEK470M.pdf
RFQ
25S,GY
25S,GY
기술: BOX ABS GRAY 5.63"L X 3.25"W
다운로드: 25S,GY.pdf
25SEF82M
25SEF82M
기술: CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V T/H
다운로드: 25SEF82M.pdf
25S,BK
25S,BK
기술: BOX ABS BLACK 5.63"L X 3.25"W
다운로드: 25S,BK.pdf
25SEK120M
25SEK120M
기술: CAP ALUM POLY 120UF 20% 25V T/H
다운로드: 25SEK120M.pdf
25SEF56M
25SEF56M
기술: CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H
다운로드: 25SEF56M.pdf
25SA
25SA
제조업체: Apex Tool Group
기술: TWEEZER FLAT ROUNDED 4.72"