25SVF100M
PanasonicPanasonic
25SVF100M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 25SVF100M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V SMD
사양서: 1.25SVF100M.pdf2.25SVF100M.pdf3.25SVF100M.pdf4.25SVF100M.pdf5.25SVF100M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
25SVF100M의 명세
제품 모델 25SVF100M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 OS-CON™, SVF
낮은 주파수에서 리플 전류 50.5mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 1.01A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 P122109TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 24 mOhm
상세 설명 100µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 24 mOhm 1000 Hrs @ 125°C 정전 용량 100µF