25TQC15MYFD
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
25TQC15MYFD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 25TQC15MYFD
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
25TQC15MYFD의 명세
제품 모델 25TQC15MYFD 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 CAP TANT POLY 15UF 25V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 15µF 산 땅 크기 표면 -
제조업체 장치 패키지 D2 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 POSCAP™ TQC RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
편광 2917 (7343 Metric) 다른 이름들 P16192TR
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 부품 번호 25TQC15MYFD
수명 @ 온도. 90 mOhm 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
풍모 General Purpose 확장 설명 15µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 25V 2917 (7343 Metric) 90 mOhm
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
응용 프로그램 2000 Hrs @ 105°C