2R5SEPC820M+TS
PanasonicPanasonic
2R5SEPC820M+TS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2R5SEPC820M+TS
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H
사양서: 2R5SEPC820M+TS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
2R5SEPC820M+TS의 명세
제품 모델 2R5SEPC820M+TS 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111204 pcs 데이터 시트 2R5SEPC820M+TS.pdf
전압 - 정격 2.5V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 OS-CON™, SEPC
낮은 주파수에서 리플 전류 305mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 6.1A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 7 mOhm 상세 설명 820µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 820µF 응용 프로그램 General Purpose