2R5THE330M
PanasonicPanasonic
2R5THE330M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2R5THE330M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
사양서: 1.2R5THE330M.pdf2.2R5THE330M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
2R5THE330M의 명세
제품 모델 2R5THE330M 제조사 Panasonic
기술 CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 168256 pcs 데이터 시트 1.2R5THE330M.pdf2.2R5THE330M.pdf
전압 - 정격 2.5V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 POSCAP™ TH 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 PCE5146TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 5 (48 Hours)
제조 회사 규격 코드 D2E 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 25 mOhm @ 100kHz
상세 설명 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 25 mOhm @ 100kHz 정전 용량 330µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2R5TAE680MFL
2R5TAE680MFL
제조업체: Panasonic
기술: CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
다운로드: 2R5TAE680MFL.pdf
RFQ
2R5TPE1500MC
2R5TPE1500MC
기술: CAP TANT POLY 1500UF 2.5V 2917
다운로드: 2R5TPE1500MC.pdf
RFQ
2R5THE330MF
2R5THE330MF