2R5TPE330MI
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
2R5TPE330MI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2R5TPE330MI
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
사양서: 2R5TPE330MI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
2R5TPE330MI의 명세
제품 모델 2R5TPE330MI 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 207107 pcs 데이터 시트 2R5TPE330MI.pdf
전압 - 정격 2.5V 유형 Molded
용인 330µF 산 땅 크기 표면 -
제조업체 장치 패키지 D2E 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 POSCAP™ TPE RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
편광 2917 (7343 Metric) 다른 이름들 P16202TR
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 부품 번호 2R5TPE330MI
수명 @ 온도. 18 mOhm 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
풍모 General Purpose 확장 설명 330µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 18 mOhm
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917