2R5TPU68MSK
PanasonicPanasonic
2R5TPU68MSK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2R5TPU68MSK
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT POLY 68UF 2.5V 0805
사양서: 2R5TPU68MSK.pdf
  • 메시지
2R5TPU68MSK의 명세
제품 모델 2R5TPU68MSK 제조사 Panasonic
기술 CAP TANT POLY 68UF 2.5V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3031 pcs 데이터 시트 2R5TPU68MSK.pdf
전압 - 정격 2.5V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 POSCAP™ TPU 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 2R5TPU68MSK-ND
P123540TR
작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조 회사 규격 코드 S09 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 150 mOhm 상세 설명 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 0805 (2012 Metric) 150 mOhm
정전 용량 68µF