2SEPC100MZ+TSS
PanasonicPanasonic
2SEPC100MZ+TSS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2SEPC100MZ+TSS
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V T/H
사양서: 2SEPC100MZ+TSS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
2SEPC100MZ+TSS의 명세
제품 모델 2SEPC100MZ+TSS 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165171 pcs 데이터 시트 2SEPC100MZ+TSS.pdf
전압 - 정격 2.5V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm) 연속 OS-CON™, SEPC
낮은 주파수에서 리플 전류 209mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 4.18A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 7 mOhm 상세 설명 100µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2SEPC1000MX
2SEPC1000MX
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM POLY 1000UF 2.5V T/H