35SEK180M
PanasonicPanasonic
35SEK180M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35SEK180M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 180UF 20% 35V T/H
사양서: 1.35SEK180M.pdf2.35SEK180M.pdf3.35SEK180M.pdf4.35SEK180M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
35SEK180M의 명세
제품 모델 35SEK180M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 180UF 20% 35V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 35V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 OS-CON™, SEK
낮은 주파수에서 리플 전류 63mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 1.26A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 P122628
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 20 mOhm
상세 설명 180µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 1000 Hrs @ 125°C 정전 용량 180µF