35TQC2R7MYF
PanasonicPanasonic
35TQC2R7MYF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35TQC2R7MYF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT POLY 2.7UF 16V 1411
사양서: 1.35TQC2R7MYF.pdf2.35TQC2R7MYF.pdf
  • 메시지
35TQC2R7MYF의 명세
제품 모델 35TQC2R7MYF 제조사 Panasonic
기술 CAP TANT POLY 2.7UF 16V 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4306 pcs 데이터 시트 1.35TQC2R7MYF.pdf2.35TQC2R7MYF.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 POSCAP™ TQC 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조 회사 규격 코드 B15
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 300 mOhm
상세 설명 2.7µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 1411 (3528 Metric) 300 mOhm 정전 용량 2.7µF