4SEQP560M
PanasonicPanasonic
4SEQP560M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4SEQP560M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
사양서: 4SEQP560M.pdf
  • 메시지
4SEQP560M의 명세
제품 모델 4SEQP560M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50758 pcs 데이터 시트 4SEQP560M.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 OS-CON™, SEQP
낮은 주파수에서 리플 전류 226mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 4.52A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 P122197
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 13 mOhm 상세 설명 560µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 13 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
정전 용량 560µF 응용 프로그램 General Purpose