4TAE220M
PanasonicPanasonic
4TAE220M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4TAE220M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
사양서: 4TAE220M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
4TAE220M의 명세
제품 모델 4TAE220M 제조사 Panasonic
기술 CAP TANT POLY 220UF 4V 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43674 pcs 데이터 시트 4TAE220M.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 POSCAP™ TA 등급 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 PCE5093DKR 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 25 mOhm
상세 설명 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 1411 (3528 Metric) 25 mOhm 정전 용량 220µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T540D337M003DH85057610
T540D337M003DH85057610
제조업체: KEMET
기술: CAP TANT POLY 330UF 3V 2917
유품: 9182 pcs
다운로드: T540D337M003DH85057610.pdf
RFQ
4TAE220MI
4TAE220MI
제조업체: Panasonic
기술: CAP TANT POLY 220UF 4V 2917