4TCE150MI
PanasonicPanasonic
4TCE150MI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4TCE150MI
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT POLY 150UF 4V 2917
사양서: 4TCE150MI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
4TCE150MI의 명세
제품 모델 4TCE150MI 제조사 Panasonic
기술 CAP TANT POLY 150UF 4V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 192848 pcs 데이터 시트 4TCE150MI.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 POSCAP™ TC 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 4TCE150MI-ND
P123545TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조 회사 규격 코드 D2E 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 18 mOhm 상세 설명 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 18 mOhm
정전 용량 150µF